1-е педиатрическое отделение, порядок обслуживания
1 педиатрическое отделение
Заведующий отделением Судакова Алеся Владимировна, тел. 50 27 09, каб.29
Вторник, Среда - День здорового ребенка
№ |
ФИО |
Каб |
Радиус обслуживания |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
1 |
Колесникова Екатерина Станиславовна |
15 | Гайдара 5а,7,9,13,15 Дзержинского 5,8,9,11,13,15,17-1,17-2 Ктаторова 6,18, 24, Шнитки Слободская 6,8,10,12,12а,14,16 Молодежная 12,14,34 Линия 6,7 | 8.00 11.00 | 12.00 15.00 | 12.00 15.00 | 16.00 19.18 | 12.00 15.00 |
2 |
Пискарева Елена Борисовна |
12 |
Молодежная 1,1а,3,5,7-2,11,13,15, 16,17,21,20,24,26,27,28,29 30, 32 Коттеджи, Двинская 2, Ктаторова 2 Парковая 2,2а,2б,4,6,8,10,12,14,16,16а |
8.00 11.00 | 12.00 15.00 | 12.00 15.00 | 16.00 19.18 | 12.00 15.00 |
3 |
Гаврилей Татьяна Петровна |
10 | Молодежная 61,65,67,69,71, 73,75,79,83,85,87, 89,91,95, 101, Парковая 36, 38 Калинина 1,2, 2а,3,4 Я.Коласа 4, 6, 8,10 Молодежная,104,104а,110,112, | 12.00 15.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 | 12.00 15.00 | 8.00 11.00 |
4 |
Гигель Елена Николаевна |
34 | Ктаторова 8,9,10,11,13,15,17,19, 23, 25,27 Кирова 4,8, Междуречье 1,2, 3,4,5,6 Блохина 1,3, 5,7,9,11, 13,15,17,19, 21,23,25,25а,Школьная3а,5, 4,8,10,12,16,18,20,24,26,28 Финские | 12.00 15.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 | 12.00 15.00 | 8.00 11.00 |
5 |
Пиминова Татьяна Николаевна |
38 |
Калинина 13,15, 17 Я.Купалы 1,1а,3 Молодежная 106,116,118,120, 122, 124,126, 128 Комсомольская 3,5,7,11 Я.Купалы 6,8,10,12,12а,14,18 |
12.00 15.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 | 12.00 15.00 | 8.00 11.00 |
6 |
Судакова Алеся Владимировна |
21 |
Молодежная 99, 103,105,109,111,115,117,119,121,123,127, 129а, 131, 133, 135, 135а ,141 Я.Коласа 16,18, 20, 20а, 22, 24, 26 |
8.00 11.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 |
7 |
Бумаженко Татьяна Михайловна |
14 | Молодежная 31, 33, 35,37,38,39,41,43,44, 45,45-1,45-2, 45-3, 46,47,49,49б,51,53,54,55,56,57,58,59,66,68,70 Ктаторова 5, 7 Парковая 18,20, 22,24,30,32 | 8.00 11.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 |
8 |
Разинкова Виктория Андреевна |
13 |
Я.Купалы 9,11, 13,15,20,22,24 Комсомольская 13, 15, 18,22 Дружбы 6,8, 10, 9,13,17,19 Олимпийская 2,4,6,8 ,10,10а, |
8.00 11.00 | 12.00 15.00 | 12.00 15.00 | 16.00 19.18 | 12.00 15.00 |
9 | Врачи-совместители | 10 |
Калинина 5а,5,6,7, 8,9,10,11,16,18,20 Юбилейная 1,3,5,8,11 Блохина 31,43,45,47,49 Молодежная 82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102 |
8.00 11.00 | 12.00 15.00 | 12.00 15.00 | 16.00 19.18 | 12.00 15.00 |
10 |
Лавринович Даната Адольфовна |
11 |
Молодежная 137,144,145,147,153 Я.Колоса 28,30,32,34,36,38,40,42,44,46 |
8.00 11.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 | 16.00 19.18 | 8.00 11.00 |
По состоянию на 15.09.2023г. Информацию уточняйте в регистратуре.