Russian

Belarusian

English

Язык

1-е педиатрическое отделение, порядок обслуживания

1 педиатрическое отделение

Заведующий отделением  Судакова Алеся  Владимировна, тел. 50-32-15, каб.28        

Вторник - День здорового ребенка

№ уч.ФИО врачаКабРадиус обслуживанияПНВТСРЧТПТ
1

Комаровская

Раиса Арсентьевна

15 Гайдара 5а,7,9,13,15 Дзержинского 5,8,9,11,13,15,17-1,17-2   Ктаторова 18, 24, Шнитки  Слободская 6,8,10,12,12а,14,16 Молодежная 12,14 12,00 15.00 8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
2

Качановская

Ирина Сергеевна

12

Молодежная 1,1а,3,5,7-2,11,13,15, 16,17,21,20,24,26,28,30, 32,34  Коттеджи,  Двинская 2,  Ктаторова 2,

Парковая 2,2а,2б,4,6,8,10,12,14,16,

12,00 15.00 8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
3

Гаврилей 

Татьяна Петровна

10 Молодежная 61,65,67,69,71, 73,75,79,83,85,87, 89,91,95, 101, Парковая 36, 38   Калинина 1,2, 2а,3,4 Я.Коласа 4, 6, 8,10 16.00 19.18 12.00 15.00 16.0 0 19.18 8.00 11.00 12.00 15.00
4

Какушкина 

Кристина  Алексеевна

12

Ктаторова 6,8,9,10,11,13,15,17,19, 23, 25,27 Линия 6,7,  Междуречье 1,2, 3,4,5,6  Блохина 1,3, 5,7,9,11, 13,15,

17,19,21,23,25,25а,Школьная 4,8,10,12,16,18,20,24, Финские

16.00 19.18 12.00 15.00 16.00 19.18 8.00  11.00 12.00 15.00
5

Пиминова

Татьяна Николаевна

13

Калинина 5,5а,7,9,11,13,15, 17 Я.Купалы 1,1а,3.

Молодежная 104,104а,106,110, 112, 116,118,120, 122, 124,126 128 Комсомольская 3

16.00 19.18 12.00 15.00 16.00 19.18

8.00

11.00

12.00 15.00
6

Огнева

Светлана Владимировна

21

Молодежная 99, 103,105,109,111,115,117,119,121,123,127,

129а, 131, 133, 135, 135а  Я.Коласа 16,18, 20, 20а, 22,24,       

16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18
7

Трофимова

Мария  Алексеевна

14

Молодежная 27,29, 31, 33, 35,37,38,39,41,43,44, 45,45-1,

45-2,45-3,46,54,56,58,66,68,70,  Кирова 4,8 Ктаторова 5, 7

Парковая 16а,18,20, 22,24  Школьная 3а,5, 26,28

16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18
8

Разинкова

Виктория Андреевна

13

Я.Купалы  6,8,9,10,11,12,12а, 13,14,15,18,20,22,24

Комсомольская 5,7,11,13, 15  Дружбы 6,8, 10, 9,13.

12,00 15.00

8.00 

11.00

12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
9

Пискарева

Елена Борисовна

10

Калинина 6, 8,10,16,18,20  Юбилейная  1,3,5,8,11

Блохина 31,43,45,47,49    Молодежная 47,49,49б, 51,53,55,57, 59, 82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102   Парковая 30, 32,

12.00 15.00 8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
10

Лавринович 

Даната Адольфовна

11

Молодежная-141,144,145,147,153

Я. Колоса-26,28,30,32,34,36,38,40,42,44

16.00 19.18 12.00 15.00 16.00 19.18

8.00

11.00

12.00 15.00
11

Судакова

Алеся Владимировна

20

Олимпийская-2,3,4,5,6,8,9,10,10а,11 Комсомольская 18,22

Дружбы  17,19

16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18

По состоянию на 27.04.2018 г. Информацию уточняйте в регистратуре.