Russian

Belarusian

English

Язык

2-е педиатрическое отделение, порядок обслуживания

2 педиатрическое отделение

 Заведующий отделением Габлеева Любовь Ивановна, тел.50-34-75, каб.23   

Вторник, среда – день здорового ребенка

Уч

ФИО врачаКаб.Радиус обслуживанияПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
12

Дроздова

Татьяна Васильевна

20 Молодежная – 180-2,186-1,186-2,186-3,186/4, 188/1,190-1,190-2,190-3,190-4 8.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.18 12.00-15.00
13

Габлеева

Любовь Ивановна

12

Я.Колоса 54,56,58, 62, 64, 66

Молодежная – 161/1,161/2,163,165,167, 171/1, 171/2,  171/3, 173, 175, 177, 179 Подкастельцы

8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00
14

Маслова

Мария Михайловна

14 Еронько- 1,2,3 Нефтяников -1б,3,7,9,13,15  Денисова -6, 8, 14, 16 8.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.18 12.00-15.00
15

Федорович 

Анна Николаевна

20

Молодежная – 181-1,181-2,181-3,185,187,

189,191,195,199,201,203,205,207-1,207-2,207-3

207-4, 209  Я.Колоса –70,72,74, 76, 76а, 78

12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00
16

Болбас

Валентина Константиновна

14 Молодежная – 134,136,137,138,140,142,146,150,   Дружбы – 3,5 12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00
17 Врачи- совместители 21

Молодежная - 211,213,215,217,221, 225, 227

Я.Колоса –82,82/а,84,84/а, 86

 Василевцы – 14,16,18,20

8.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.18 12.00-15.00
18

Булаева

Жанна Васильевна

13

Василевцы – 1,2,3,4,7,8,8а

Еронько – 10,11,11/а, 11/б,13  Денисова-2,2/а,4

8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00
19

Лебедевская

Анастасия Валерьевна

11

Молодежная –168,178,174,174а,174-1,174-2,

174-3, 174-4, ,184,184а,184б, 188-2,188-3

Коттеджи  Полимировские

12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00

20

Мазуренко

Дмитрий Валерьевич

15

Василевцы –5,6,9,10,11

Молодежная-158,160,162,164,166, 180,180/1, 229, 231,233, 235

8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00
21

Супареко

Ольга Михайловна

21

Молодежная – 245      Я.Колоса- 92, 92/а,94,96 Генова –2, 4,6,8, 10,12,14   Коттеджи: Луговая, Солнечная, Прибрежная, Радужная, Большая Радужная, Ларинская, Криничная, Надежды, Онегинская, Речная, Полевая, Весенняя,

 пер. Отрадный, пер. Родниковый

12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00

По состоянию на 01.06.2018 г. Информацию уточняйте в регистратуре.