Russian

Belarusian

English

Язык

2-е педиатрическое отделение, порядок обслуживания

Заведующий отделением – Габлеева Любовь Ивановна тел.53-44-75 каб.23

Вторник, среда – день здорового ребенка

Уч

ФИО врача Каб. Радиус обслуживания Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
11

Супареко

Ольга Михайловна   

21

Молодежная – 233,245 Я.Колоса- 92, 92/а,94,96 Генова –2, 4,6,8, 10,12   Коттеджи: Луговая, Солнечная, Прибрежная, Радужная, Ларинская, Криничная, Онегинская, Надежды, пер. Отрадный,

пер. Родниковый

12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00
12

Дроздова

Татьяна Васильевна

20

Молодежная – 180-2,186-1,186-2,186-3,186-4,

188-1,190-1,190-2,190-3,190-4

8.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.18 12.00-15.00
13

Габлеева

Любовь Ивановна

12

Олимпийская – 2,3,4,5,6,8,9,10,10а

Комсомольская – 18,22    Я.Колоса 54,56,58

Молодежная – 161/1,161/2,163,165,167

8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00
14

Маслова

Мария Михайловна

14

Молодежная – 171-1,171-2,171-3,173,175 ,177 Еронько- 1,2,3   Подкастельцы

Нефтяников -1б,3,7,9,13,15  Денисова -14,16

8.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.18 12.00-15.00
15

Горбунова

Людмила Гордеевна  

20

Молодежная – 179,181-1,181-2,181-3,185,187,189,191,

195,199,201,203,205,207-1,207-2,207-3, 207-4   Я.Колоса – 62,64,66,70,72,74

12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00
16

Болбас

Валентина Константиновна   

14 Молодежная – 134,136,137,138,140,142,146,150,   Дружбы – 3,5,   Олимпийская -11 12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00
17 Врачи-совместители 21

Молодежная -209,211,213,215,221

Я.Колоса – 76,76/а,78,82,82/а,84,84/а

 Василевцы – 14,16,18,20

8.00-11.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.18 12.00-15.00
18

Булаева

Жанна Васильевна

13

Василевцы – 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,11.

Еронько – 10,11,11/а,13  Денисова-2,2/а,4,6,8

8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00
19

Мильчанина

Елена Федоровна

11

Молодежная –168,178,174,174а,174-1,174-2,174-3,

174-4, ,184,184а,184б, 188-2,188-3

Коттеджи  Полимировские

12.00-15.00 16.00-19.18 8.00-11.00 12.00-15.00 8.00-11.00

20

Мазуренко

Дмитрий Валерьевич 

15

Молодежная 158,160,162,164,166,180,180/1,225,

227,229,231,235

8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00

По состоянию на 26.09.2017 г. Информацию уточняйте в регистратуре.