Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

КОНКУРС – СОЗИДАНИЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ

Участие в конкурсе всегда несколько напрягает, поскольку каждому из участников хочется быть в числе победителей, получить признание своих идей.

И конкурс макета наружной рекламы проходивший в детской поликлинике 19.09.2017 не стал исключением.

В конкурсе участвовали все отделения. Естественно подошли к выполнению поставленной задачи ответственно. Педиатрические отделения №1, №3 предоставили на конкурс несколько проектов. В конкурсе приняли 12 работ. И естественно все участники ужасно волновались.

Но, как и на любом конкурсе, требовательное жюри в составе председателя –заведующей детской поликлиникой Таратута Т.Н., членов жюри: заместителя председателя, заместителя заведующего Громова С.В., главной медицинской сестры Арсеньевой Л.Д., медицинской сестры КФЗОЖ Бурец В.В. выбрало на конкурс УЗ НЦГБ лучшие работы. И это листовки: «Активный образ жизни» медицинской сестры педиатрического отделения №1 Лисица Е.Н., «Физическая активность» заведующего ЦДЛ Булах И.И., фельдшера ЦДЛ Степаненко П.А., макеты наружной рекламы: «Курение – полезная привычка для смерти» медицинской сестры ОМР Василевской Е.В., «Четыре  шага к здоровью» фельдшера педиатрического отделения №3 (школы) Зуевой М.М.

А макет наружной рекламы: «Курение – полезная привычка для смерти» медицинской сестры ОМР Василевской Е.В. признан одним из десяти лучших на конкурсе УЗ НЦГБ и направлен на областной конкурс.

Решением комиссии участники конкурса будут поощрены материально. Что должно стать  мотивацией для дальнейшей творческой работы.

Медицинская сестра КФЗОЖ Бурец В.В.