Russian

Belarusian

English

Язык

Сотрудники поликлиники

            Сотрудники поликлиники

Администрация:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведение

Квалиф.

категория

Масальская Ольга Васильевна Заведующий стоматологической поликлиники Белорусский государственный медицинский университет 1 квалификационная категория

Зеленевская Ольга Викторовна

Заместитель заведующего стоматологической поликлиники Белорусский государственный медицинский университет, Академия управления при Президенте Республики Беларусь 1 квалификационная категория
Шуманская Виктория Андреевна Главная медицинская сестра стоматологической поликлиники Полоцкое медицинское училище  2 квалификационная категория

Лечебно-хирургическое отделение:

Ф.И.О.Должность

Окончено

уч.заведение

Квалиф.

категория

Лапковская Елена Александровна Заведующий лечебно-хирургическим отделение Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Бондарева Мария Леонтьевна зубной врач  Полоцкое медицинское училище 1 квал.категория
Грудницкий Александр Григорьевич  зубной врач  Гомельское медицинское училище 1 квал.категория
Костина Ирина Николаевна  врач-стоматолог  Минский государственный медицинский институт  
Краско Максим Александрович  зубной врач  Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Версан Станислав Николаевич врач-стоматолог-хирург Белорусский государственный медицинский университет  2 квал.категория
Митрофанов Александр Николаевич   врач-стоматолог  Смоленский медицинский институт 1 квал.категория
Коржова Алина Сергеевна зубной-фельдшер Оршанский медицинский колледж  2 квал.категория
Мацур Майя Анатольевна зубной фельдшер Оршанский медицинский колледж  2 квал.категория
Исаенко Вероника Александровна  врач-стоматолог  Витебский государственный медицинский университет  
Давыдова Вероника Александровна  врач-стоматолог (Витебский государственный медицинский университет)  
Рудак Валерий Викторович  зубной фельдшер  Оршанский медицинский колледж  
Самуль Марина Викторовна зубной фельдшер Оршанский медицинский колледж  

                                       Лечебно-профилактическое отделение:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Теребинкина Людмила Ивановна Заведующий лечебно-профилактическим отделением  Минский государственный медицинский институт 1 квалификационная категория
Гамерникова Нина Владимировна  зубной врач   Полоцкое медицинское училище высшая квал.категория
Жизневский Эрнест Эдуардович  врач-стоматолог-ортодонт   Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Зыбо Ольга Юрьевна зубной врач   Оршанское медицинское училище высшая квал.категория
Карман Наталья Вячеславовна  зубной врач   Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Наталевич Татьяна Вячеславовна врач-стоматолог-хирург Витебский государственный медицинский университет 2 квалификационная категория 
Филанович Марина Николаевна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище  
Касач Елена Петровна зубной фельдшер  Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Корзенок Ирина Андреевна  зубной врач Оршанское медицинское училище 2 квал.категория
Леантович Анжела Петровна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 2 квал.категория
Овчинникова Наталья Викторовна зубной врач Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Кагаленок Анна Владимировна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище  

 Ортопедического отделения:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Яцыно Андрей Васильевич Заведующий  ортопедическим отделением Минский государственный медицинский институт  1 квал.категория
Мацкевич Владимир Евгеньевич  врач-стоматолог-ортопед  Минский государственный медицинский  институт 1 квал.категория
Сечко Людмила Леонидовна  врач-стоматолог-ортопед  Минский государственный медицинский  институт 1 квал.категория
Соломахо Вадим Валерьевич  врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 1 квал.категория
Зуева Наталья Александровна  врач-ортопед Витебский  государственный медицинский университет 2 квалификационная категория 
Версан Станислав Николаевич  врач-ортопед Белорусский государственный медицинский университет 2 квалификационная категория
Станкевич Павел Сергеевич  врач-ортопед Витебский  государственный медицинский университет 2 квал.категория
Жижневская Екатерина Анатольевна  врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 2 квал.категория
Федорков Виталий Сергеевич врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 1 квал. категория
Садовик Павел Олегович врач-стоматолог-ортопед Витебский государственный медицинский университет  2 квал.категория

Наталевич Татьяна Вячеславовна

врач-стоматолог-ортодон

Витебский государственный медицинский университет

2 квал.категория

                                                     Платное отделение:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Конопелько Мария Александровна  врач-стоматолог  Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Федотова Светлана Васильевна  врач-стоматолог  Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Яцыно Мария Алексеевна  врач-стоматолог  Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Костюченкова Ирина Егоровна врач-стоматолог Смоленский  медицинский институт 1 квал.категория

Станкевич

Павел Сергеевич 

врач-стоматолог-хирург

Витебский государственный

медицинский университет

2 квал.категория
Лагодская Руслана Иосифовна  зубной врач Гродненское медицинское училище   1 квал.категория
Садовик Павел Олегович врач-стоматолог Витебский государственный медицинский университет 2 квал.категория
Зуева Наталья Александровна врач-стоматолог Витебский  государственный медицинский университет 2 квал.категория
Каменецкая Анна Николаевна врач-стоматолог Витебский государственный медицинский университет 2 квал.категория

Кухарчик Елена Александровна

врач-стоматолог

Минский государственный медицинский институт

1 квалификационная категория