Russian

Belarusian

English

Язык

Конкурс детского рисунка «Я вырос здесь – и край мне этот дорог»

В рамках «2018 – год малой Родины» с 22 мая по 22 июня 2018 года в городской больнице прошел конкурс детского рисунка «Я вырос здесь – и край мне этот дорог» среди детей сотрудников учреждения. Организатором конкурса выступил профсоюзный комитет УЗ «Новополоцкая центральная городская больница».

Целями и задачами являлись активизация деятельности профсоюзных организций УЗ НЦГБ по вовлечению детей работников – членов профсоюза в занятия художественным творчеством, создание условий для раскрытия творческих способностей детей работников учреждения, формирование у детей семейных традиций, выявление и поддержка юных талантов и одаренных детей.

В конкурсе детского рисунка участвовали дети от 4 до 14 лет, были выделены три возрастные группы. В каждой из групп было по 5 номинаций: «Новополоцк – культурная столица», «Моя малая родина», «Символы малой родины», «На этой земле жить мне и тебе», «Я вырос здесь – и край мне этот дорог».

IMG_20180712_144840.jpg IMG_20180712_144950.jpg

IMG_20180712_144956.jpg IMG_20180712_145003.jpg

IMG_20180712_145008.jpg IMG_20180712_145016.jpg

IMG_20180712_145022.jpg IMG_20180712_145037.jpg 

IMG_20180712_145106.jpg IMG_20180712_145103.jpg

IMG_20180712_145114.jpg  IMG_20180712_145118.jpg

IMG_20180712_145026.jpg  IMG_20180712_145124.jpg

Победителями конкурса стали:

В номинации « Моя малая Родина»

 5-6 лет: Князюк Анна (поликлиника №4)

 7-11 лет: Керзеенок Анна ( детская поликлиника)

В номинации «Я вырос здесь и край мне этот дорог»

5-6 лет: Подрез Максим ( поликлиника № 1)

7-11 лет: Масальская Анастасия ( родильный дом)

12-14 лет: Барабанова Полина ( СПК)

В номинации « Символы малой родины»

7-11 лет: Коноваленко Артем ( приемный покой НГБ)

12-14 лет: Мацков Иван ( ФТО НГБ)

В номинации «На этой земле жить мне и тебе»

7-11 лет: Ларина Анна ( ССМП)

12-14 лет: Дроздова Виктория  ( детская поликлиника)

В номинации « Новополоцк – культурная столица»

7-11 лет: Иваненко Мария ( детская поликлиника)

12-14 лет: Подскокова Полина ( родильный дом)

Поздравляем победителей!!!

Медведь Ольга,

Инженер-программист ОПУ