Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

«Правильно питаться - долго жить!»

15 августа 2018 года в актовом зале поликлиники №1 состоялась акция «Правильно питаться - долго жить!», приуроченная к Дню здорового питания. Акция была организована с целью напомнить об одном из главных принципов здорового образа жизни - здоровом питании. Безусловно, для сохранения и укрепления здоровья, важно, что мы едим, какого качества и в каком количестве. Акцент в ходе мероприятия был сделан на пользу кисломолочных продуктов, так как в качестве почетных гостей на акцию были приглашены представители унитарного производственного предприятия «Полоцкий молочный комбинат».

Наверно нет человека, который не знает, что кисломолочные продукты - важные продукты. Они в обязательном порядке должны быть в рационе каждого человека, так как являются источником полноценного белка, углеводов, кальция, фосфора, необходимых аминокислот, витаминов А, Д, В12.

Специалист по маркетингу Кужелева Елена и технолог Полякова Светлана представили свою кисломолочную продукцию, рассказали о новинках, о полезных свойствах и качестве выпускаемой продукции, о технологии производства, а так же ответили на многочисленные вопросы аудитории. Закончилось мероприятие дегустацией. Все желающие смогли попробовать, презентованную продукцию молочного комбината: молоко, кефир, йогуртные напитки и, конечно же, знаменитые глазированные сырки.

Кроме того, присутствующие на акции могли ознакомиться с буклетами и другими информационно-образовательными материалами на тему здорового питания. Акция получилось живой, интересной и познавательной. Участники остались довольны не только полученной интересной информацией о пользе молочных продуктов для сохранения здоровья человека, но и получли возможность попробовать их на вкус.20180815_150526.jpg

20180815_153445_1.jpg

 

 

Анна Украженко,

медсестра кабинета ФЗОЖ Поликлиники №1