Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Информация для иногородних граждан, приезжающих в детскую поликлинику г.Новополоцка для проведения вакцинации на платной основе.

В детской поликлинике г.Новополоцка проводится иммунизация детей против инфекционных заболеваний на платной основе по желанию родителей.

Для проведения вакцинации на платной основе необходимо:

1. Узнать информацию о наличие вакцины, дату и время проведения вакцинации (тел.50-20-16).

2. Накануне, либо в день проведения вакцинации, необходимо провести осмотр ребенка по месту жительства и получить заключение участкового врача о состоянии здоровья ребенка и возможности проведения вакцинации.

В заключении должна быть отражена информация об инфекциях, от которых ребенок должен быть привит, и рекомендованная вакцина, а так же указан аллергостатус ребенка.

3. К направлению или медицинской карте ребенка обязательно должно прилагаться согласие законного представителя на проведение вакцинации.

4. Непосредственно перед проведением процедуры вакцинации ребенок обязательно должен быть осмотрен педиатром в детской поликлинике г.Новополоцка.

Осмотр перед прививкой включает в себя оценку объективного статуса ребенка и термометрию.

Осмотр проводится на платной основе согласно прейскуранта цен по иммунопрофилактике, утвержденного главным врачом УЗ «НЦГБ».