Russian

Belarusian

English

Язык

1-е педиатрическое отделение, порядок обслуживания

1 педиатрическое отделение

И.о.заведующего отделением Лавринович Д.А., тел. 50-32-15, каб.28 Вторник - День здорового ребенка

№ уч.ФИО врачаКабРадиус обслуживанияПНВТСРЧТПТ
1

Шаминко

Екатерина Станиславовна

15 Гайдара 5а,7,9,13,15 Дзержинского 5,8,9,11,13,15,17-1,17-2   Ктаторова 18, 24, Шнитки  Слободская 6,8,10,12,12а,14,16 Молодежная 12,14 12,00 15.00 8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
2

Киреева

Анастасия Андреевна

12

Молодежная 1,1а,3,5,7-2,11,13,15, 16,17,21,20,24,26,28,30, 32,34  Коттеджи,  Двинская 2,  Ктаторова 2,

Парковая 2,2а,2б,4,6,8,10,12,14,16,

12,00 15.00 8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
3

Гаврилей 

Татьяна Петровна

10 Молодежная 61,65,67,69,71, 73,75,79,83,85,87, 89,91,95, 101, Парковая 36, 38   Калинина 1,2, 2а,3,4 Я.Коласа 4, 6, 8,10 16.00 19.18 12.00 15.00 16.0 0 19.18 8.00 11.00 12.00 15.00
4

Гигель

 Елена Николаевна

12

Ктаторова 6,8,9,10,11,13,15,17,19, 23, 25,27 Линия 6,7,  Междуречье 1,2, 3,4,5,6  Блохина 1,3, 5,7,9,11, 13,15,

17,19,21,23,25,25а,Школьная 4,8,10,12,16,18,20,24, Финские

16.00 19.18 12.00 15.00 16.00 19.18 8.00  11.00 12.00 15.00
5

Пиминова

Татьяна Николаевна

13

Калинина 5,5а,7,9,11,13,15, 17 Я.Купалы 1,1а,3.

Молодежная 104,104а,106,110, 112, 116,118,120, 122, 124,126 128 Комсомольская 3

16.00 19.18 12.00 15.00 16.00 19.18

8.00

11.00

12.00 15.00
6

Огнева

Светлана Владимировна

21

Молодежная 99, 103,105,109,111,115,117,119,121,123,127,

129а, 131, 133, 135, 135а  Я.Коласа 16,18, 20, 20а, 22,24,       

16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18
7

Бумаженко

Татьяна Михайловна

14

Молодежная 27,29, 31, 33, 35,37,38,39,41,43,44, 45,45-1,

45-2,45-3,46,54,56,58,66,68,70,  Кирова 4,8 Ктаторова 5, 7

Парковая 16а,18,20, 22,24  Школьная 3а,5, 26,28

16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18
8

Разинкова

Виктория Андреевна

13

Я.Купалы  6,8,9,10,11,12,12а, 13,14,15,18,20,22,24

Комсомольская 5,7,11,13, 15  Дружбы 6,8, 10, 9,13.

12,00 15.00

8.00 

11.00

12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
9

Пискарева

Елена Борисовна

10

Калинина 6, 8,10,16,18,20  Юбилейная  1,3,5,8,11

Блохина 31,43,45,47,49    Молодежная 47,49,49б, 51,53,55,57, 59, 82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102   Парковая 30, 32,

12.00 15.00 8.00 11.00 12.00 15.00 12.00 15.00 16.00 19.18
10

Лавринович 

Даната Адольфовна

11

Молодежная-141,144,145,147,153

Я. Колоса-26,28,30,32,34,36,38,40,42,44

16.00 19.18 12.00 15.00 16.00 19.18

8.00

11.00

12.00 15.00
11

Комаровская

Раиса Арсентьевна

20

Олимпийская-2,3,4,5,6,8,9,10,10а,11 Комсомольская 18,22

Дружбы  17,19

16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18 8.00 11.00 16.00 19.18

 По состоянию на 06.09.2019г. Информацию уточняйте в регистратуре.