Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

МОБИЛЬНЫМ БЫТЬ ЛЕГКО…

Мобильным быть легко … ежедневно  показывают своим примером сотрудники детской поликлиники.

Активно пропагандируют физическую активность. Медицинские работники поликлиники участвовали в организации и принимали самое активное участие в мероприятиях в учреждениях образования, где были  проведены конкурсы  и выставки, спортивные мероприятия, информационные часы. Награда радость и  удовольствие в глазах детей, которые приехали в детский сад на велосипедах, участвовавших в мероприятиях, соревнованиях.

Сотрудники поликлиники, принявшие  участие в велопробеге и сами были поражены сколько положительных эмоций, чувство единения вызвало у них данное мероприятие, несмотря на немного хмурую погоду.

Сотрудники поликлиники, вероятно набираясь задора и активности у своих маленьких пациентов, ведут согласно результатам интерактивного анкетирования, достаточно активный образ жизни, не только во время проведения акции –но постоянно  ездят на велосипеде на работу, приходят пешком, совершают вечерние прогулки. А на время акции сотрудники пользующиеся авто отказались от своих «железных коней». И причина не только объявленная акция, а и понимание, что физическая активность помогает укреплению здоровья.

Медицинская сестра КФЗОЖ Бурец В.В.