Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Конкурс, посвященный «Дню матери» «Моя мама самая красивая!»

Мама – самый родной и любимый человек, который никогда не оставит и не предаст. Мама с самого рождения заботливыми руками поддерживает и оберегает свое дитя, не требуя ничего взамен.

О, как прекрасно это слово – МАМА!

Всё на земле от материнских рук.

Она нас непослушных и упрямых,

Добру учила – высшей из наук.

Родная мама, дорогая нянька,

Тебе несём мы в праздники цветы.

И в городе, и в малой деревеньке

Всего дороже ты там, только ты.

Именно с этих теплых слов начался конкурс, посвященный «Дню матери» «Моя мама самая красивая!», проходивший в актовом зале Новополоцкой городской больницы. Организаторами выступили администрация учреждения здравоохранения «Новополоцкая центральная городская больница», профсоюзный комитет, Совет медицинских сестер. В конкурсе принимали участие шесть семейных дуэтов: мама и ребенок. За то время, пока длился конкурс, конкурсанты, ответили на каверзные вопросы ведущих, рассказали о себе и о своей семье, своих увлечениях, а также показали творческие номера, спели песни, прочли стихи, блеснули кулинарными способностями. Все участники очень старались, и было нелегко выбрать победителя. Столько слов, наполненных нежностью, заботой и добротой, произвели на жюри неизгладимое впечатление.

konkursmam2019_2.JPG

konkursmam2019_3.JPG

konkursmam2019_4.JPG

konkursmam2019_5.JPG

konkursmam2019_6.JPG

konkursmam2019_7.JPG

konkursmam2019_8.JPG

konkursmam2019_9.JPG

konkursmam2019_10.JPG

konkursmam2019_11.JPG

Все участники были награждены дипломами и подарками от администрации и профсоюзного комитета учреждения здравоохранения «Новополоцкая центральная городская больница».

konkursmam2019_1.JPG

Этот конкурс внес в наши сердца частицу семейного слияния и душевного тепла, которого так всем нам сейчас не хватает. Поэтому хотелось бы проводить больше именно семейных праздников. Каждая семья должна наполняться внутренними радостями, надеждами, любовью и верой в лучшее.

Огромное спасибо хочется сказать организаторам конкурса, участникам, деткам и, конечно же, нашим мамочкам – таким креативным, отчаянным, женственным, красивым, грациозным, добрым – настоящим Мамам!

                             И.И.Почопко

                                         Кабинет подготовки

                                             молодых специалистов

                                                         учреждения здравоохранения

«Новополоцкая городская больница»