Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

конкурс детского рисунка «Символ года 2021 глазами детей» и конкурс авторских поздравительных открыток к Новому году и Рождеству «Новогодняя открытка»

Совсем немного времени отделяет нас от самого яркого, самого сказочного праздника на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая нам радость, веселье, смех, счастье, любовь, удачу, а самое главное – веру в чудо!

В преддверии Нового года в УЗ НЦГБ благодаря администрации и профсоюзному комитету прошли два чудесных мероприятия: конкурс детского рисунка «Символ года 2021 глазами детей» и конкурс авторских поздравительных открыток к Новому году и Рождеству «Новогодняя открытка». Целью данных мероприятий стало раскрытие творческого потенциала сотрудников УЗ НЦГБ, возрождение новогодних традиций, выявление и поддержка юных талантов и одаренных детей членов профсоюза. Участие в данных конкурсах приняли более 100 сотрудников со своими детьми. Конкурсные работы по детскому рисунку оценивались в трех возрастных категориях 3-6 лет, 7-11 лет, 12-15 лет. Представленные на конкурс открытки были выполнены в разных техниках декоративно-прикладного творчества. Жюри конкурса получило эстетическое наслаждение от соприкосновения с прекрасным, поблагодарило всех участников за высокий художественный уровень представленных работ, их неповторимость, оригинальность и уникальность. Ведь каждая работа - это новогодние эмоции, радость приближения праздника и ожидание чуда! Все участники получили сладкие призы.

novotkr20_1.jpg

novotkr20_2.jpg

novotkr20_3.jpg

novotkr20_4.jpg

novotkr20_5.jpg

novotkr20_6.jpg

novotkr20_7.jpg

 

Друзья! Наступает 2021-й год, и наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями и добрыми феями! Созидайте! Фантазируйте! Творите! И пусть в Новом году Вас ждут только чудесные мгновения и прекрасные события! С Новым годом!

         Светлана Казакевич