Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

XII Республиканская спартакиада работников здравоохранения

В соответствии с постановлениями Коллегии Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30.03.2018 № 7.11 и президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения от 20.02.2018 № 68 «О проведении XII Республиканской спартакиады работников здравоохранения, ФСК «Санитас»» с период с 6 по 8 июля 2018 г. в г.Бобруйске состоялись финальные соревнования отраслевой спартакиады.

Спортсмены – медики из Витебской области соперничали в женском и мужском волейболе, мини-футболе, многоборье, гиревом спорте, плавании, настольном теннисе, стрельбе, дартсе и бильярде. Каждый продемонстрировал отличный уровень физической подготовки, профессианализм, высокие морально-волевые качества.

Сборная Витебской области стала победителем общекомандного первенства отраслевой спартакиады. Это яркий пример проводимой в организациях здравоохранения Витебской области системной работы по пропаганде здорового образа жизни и реализации Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь».

Наше учреждение достойно представили и заняли призовые места:

1 место в соревнованиях по волейболу среди женщин - Яцук Анна Евгеньевна;

IMG_5915.JPG

2 место в соревнованиях по волейболу среди мужчин – Казакевич Александр Александрович;

IMG_5948.JPG

1 место в соревнованиях по плаванию (эстафета) – Васильева Ирина Александровна;

IMG_58911.JPG

Желаем успехов и новых спортивных побед

нашим участникам соревнований!

Медведь Ольга,

Инженер-программист ОПУ