Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Посвящаем в первоклашки

«Здравствуйте дорогие ребята! Здравствуйте, школьники-первоклашки, родители! Сегодня мы отправляем наших первоклассников в путь, где их ждут важные и интересные открытия. Я рада видеть вас всех в нашем уютном, светлом зале. Мы собрались на веселый праздник «Посвящение в первоклассники»!». Именно с этих слов 29 августа 2019 года в актовом зале городской больницы началось мероприятие, посвященное Дню знаний.

Каждый год мы посвящаем в первоклашки! Это стало уже доброй традицией.

Организаторами  данного мероприятия в рамках акции  «Профсоюзы детям» стали профсоюзный комитет и администрация учреждения, также первоклассников из многодетных семей, семей- воспитывающих детей инвалидов и просто детей, идущих в первый класс с напутственными словами поприветствовали и поздравили депутаты Новополоцкого городского совета депутатов 28 созыва заместитель заведующего родильным домом Судник Людмила Александровна и врач-инфекционист поликлиники №4 Князюк Екатерина Николаевна.

IMG_2362.JPG

Главный врач Некрасов Сергей Леонидович пожелал нашим первоклассникам больших успехов, хорошего настроения, весёлых приключений и отличных отметок в дневниках и вручил каждому ребенку портфель со школьными принадлежностями.

IMG_2031.JPG

На яркий детский праздник были приглашены веселые аниматоры – Пинки-Пай и Супердевушка. Они подарили детям праздничную развлекательно - игровую программу. 28 первоклассников танцевали под зажигательную музыку, играли в «снежки», угадывали зашифрованные песни и мультики, перелазили через «паутину» и многое другое. Завершил мероприятие праздничный сладкий стол.

IMG_2138.JPG

IMG_2174.JPG

IMG_2289.JPG

IMG_2344.JPG

IMG_20190829_123538.jpg

IMG_20190829_114009.jpg

Очень приятно, что большую помощь по подготовке канцелярии и подарков для наших детей, сыграл наш дружный коллектив. И в дальнейшем детский праздник планируется сделать более масштабным и приглашать всех первоклашек нашего учреждения.

IMG_2082.JPG

Накануне, нашего прекрасного праздника – 1 сентября, профсоюзный комитет и администрация учреждения посетили и приемные семьи, семьи опекунов, которые воспитывают детей наших сотрудников, где вручили ранцы в школу.

Медведь Ольга,

инженер-программист ОПУ

стоматологической поликлиники