Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Тактично-технические учения по пожарной безопасности

18,19 и 20.02.2020 года на базе главного корпуса УЗ «НЦГБ» работниками городского отдела по ЧС совместно с представителями администрации УЗ «НЦГБ» и главного корпуса, медперсоналом была проведена совместная отработка тактично- технического учения по действиям в случае обнаружения пожара, эвакуации пациентов.

Учения проводились с целью повышения знаний и действий медперсонала на возможное возникновение пожаров и других ЧС на объекте с массовым и круглосуточным пребыванием людей.

Во время проведения указанного мероприятия была осуществлена практическая обработка планов эвакуации с определением мест размещения эвакуированных, готовности работников и членов добровольной пожарной дружины главного корпуса к действиям при возникновении пожара, был обработан алгоритм взаимодействия с аварийными службами города.

В ходе проведения тактично-технического учения было привлечено 6 единиц техники ГОЧС. После завершения учений заместитель начальника Новополоцкого ГОЧС Янцевич Н.Э. подвел итоги учения и противопожарного состояния главного корпуса: дежурный и обслуживающий персонал, члены ДПД главного корпуса четко и грамотно справились с поступившей вводной и эвакуацией пациентов, медперсонала.

   ucheniya20_1.jpg ucheniya20_2.jpg

   ucheniya20_3.jpg ucheniya20_4.jpg

ucheniya20_5.jpg

ucheniya20_6.jpg

ucheniya20_7.jpg

ucheniya20_8.jpg

ucheniya20_9.jpg

ucheniya20_10.jpg

ucheniya20_11.jpg

Инженер по ПБ

Н.Л.Евмушкова