Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

День матери - теплый праздник

14 октября  в УЗ «Новополоцкая центральная городская больница»  профсоюзным комитетом, совместно с администрацией больницы, были   организованы мероприятия посвященные «Дню матери». 

Основная цель -  создать праздничную атмосферу в коллективах накануне  самого любимого праздника  «День Матери». 

Прекрасный   праздник  состоялся.

В преддверии самого доброго и самого нежного праздника «Дня Матери» в родильном доме  прошел конкурс творческих работ «Осенний букет для мамы». В конкурсе приняли участие сотрудники отделений родильного дома и члены их семей. Творческие работы в виде букетов цветов удивили своей многогранностью, цветом и оригинальностью. Это композиции из живых цветов, из цветов кропотливой ручной работы, выполненные  в  разной технике,  из разного материала. Были представлены невероятные кулинарные шедевры.

Осенняя выставка “Урожай 2020” состоялась  среди мамочек физиотерапевтического отделения больницы. Были представлены прекрасные поделки из урожая, выращенного своими руками.

 Мамочки поликлиники №1 и станции переливания крови приняли активное участие в Республиканской акции “Поздравим маму вместе! ”Дети сотрудников подписали поздравительные открытки своим мамам, приготовили сюрпризы своими руками и с огромным счастьем в глазах поздравляли любимых мамочек. Был создан фильм, состоящий из поздравлений детей медицинских работников в такой нежный день для всех мам учреждения

Кроме того сотрудники нашего учреждения приняли активное участие в городских мероприятиях посвященных «Дню матери».

denmat1pol_3.jpg

denmat1pol_4.jpg

denmat1pol_5.jpg

denmat1pol_6.jpg

denmat1pol_2.jpg

denmat1pol_1.jpg

Проведенные мероприятия принесли сотрудникам и пациенткам море позитива, улыбок,  радостного настроения и заряда положительных эмоций.

Шаповалова Ольга, председатель цехового комитета

родильного дома.