Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

профессиональный праздник – День медицинского работника

     Уважаемые коллеги, ветераны здравоохранения!

   По традиции в третье воскресенье июня мы отмечаем наш главный профессиональный праздник – День медицинского работника. Сердечно поздравляю всех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной профессией медицинского работника.

         В этом году мы отмечаем праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились профессионализм каждого из вас, надежность, готовность идти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовом крае борьбы с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества.

         Несмотря на то, что День медицинского работника отмечается в воскресенье, наша профессия не знает праздников и в выходные дни. Многие из вас, уважаемые коллеги, встретят праздник на рабочих местах: у постели пациента, в машине скорой помощи, в операционной.

         Позвольте пожелать всем медицинским работникам учреждения здравоохранения «Новополоцкая центральная городская больница» чтобы наша работа, направленная на сохранение жизни и здоровья других людей, придала жизненных сил и душевной крепости.

         С праздником, дорогие коллеги, здоровья, успехов и всего самого доброго!

news_denmedrab.jpg

Главный врач

Учреждения здравоохранения

«Новополоцкая центральная городская больница»

Ирина Георгиевна Шеменкова