Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Администрация детской поликлиники сегодня поздравила с Днём рождения замечательную женщину, нашу душевную и искреннюю медсестру кабинета здорового ребёнка — Людмилу Петровну Василевскую. 
«Хочется поздравить с Днем рождения человека, который является примером долголетия в профессии высокого профессионализма, жизненной мудрости. Многие родители маленьких детей посещают кабинет № 18 детской поликлиники, где получают профессиональный совет по вскармливанию, уходу, режиму за маленькими детьми. А также совет, если требуется по семейным отношениям между родителями и детьми. С 1969 года Людмила Петровна Василевская работает в детской поликлинике. Это человек, который не безразличен к жизни своего коллектива, ответственная, честная, крепкая духом и настроем»— такими тёплыми словами поздравила Тамара Николаевна Таратута, заведующий детской поликлиникой.
Людмила Даниловна Арсеньева, главная медицинская сестра также присоединилась к поздравлениям:» Уважаемая Людмила Петровна,мы очень любим Вас, благодарим за прекрасный труд и доброе сердце . Желаем — чтобы забота, нежность, теплота и комфорт окружали ежедневно. Здоровья и много улыбок! Получайте радость от каждого прожитого дня!»

1.jpg

2.jpg

.jpg