Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Первый рабочий день

Ежегодно администрация УЗ «Новополоцкая центральная городская больница» встречается с молодыми специалистами, впервые прибывшими на работу. И этот год не стал исключением. В их первый рабочий день в актовом зале УЗ «Новополоцкая центральная городская больница» состоялась встреча молодых специалистов, врачей - интернов с администрацией больницы. На ней присутствовали администрация учреждения: главный врач Шеменкова Ирина Георгиевна, заместители главного врача, а также руководители отделов, служб и заведующие ЛПО.

Молодые специалисты услышали теплые слова поздравлений в свой адрес, узнали о тех возможностях, которые перед ними открываются благодаря новому статусу, какими льготами и какой помощью они могут воспользоваться. Представители администрации  познакомили молодежь со структурой учреждения, рассказали о правах и обязанностях, разъяснили вопросы начисления заработной платы, материального стимулирования труда и многое другое.

Встреча прошла в теплой и уютной обстановке. По окончании мероприятия все желающие смогли задать личные вопросы и получить консультации в индивидуальном формате.

1659345771931.jpg

1659345771918.jpg