Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Первые рабочие будни молодых специалистов

С 1 августа к работе в Новополоцкой детской поликлинике приступили два врача — выпускники Белорусского государственного медицинского университета и Витебского медицинского университета. В частности, Аксенов Владислав Дмитриевич — врач-офтальмолог, и Лубинская Янина Викторовна — врач-отоларинголог.
Перед каждым из них сегодня стоит важная задача: перенимая опыт старших коллег-наставников, стоять на страже самого ценного, что есть у человека, – его здоровья.
Со словами напутствия, а также с пожеланиями быть успешными, счастливыми и удовлетворенными собственным трудом Ольга Ивановна Иваненко, заместитель заведующего детской поликлиникой,обратилась к новому поколению медицинских работников, напомнила, что на помощь всегда придут старшие коллеги.
Слова поздравлений молодым врачам также адресовала Людмила Даниловна Арсеньева, главная медицинская сестра детской поликлиники, пригласила участвовать во всех корпоративных мероприятиях для сплочения коллектива.
«Очень важно, какое внимание молодому специалисту уделят, когда он придет на первое рабочее место, как его научат профессиональному отношению к людям", - сказала Ольга Ивановна . Она добавила, что медицинская специальность в первую очередь предполагает умение чувствовать, понимать пациента и своевременно установить диагноз, оказать медицинскую помощь.
"Интерес к работе во многом зависит от того, как их примет коллектив. С первых дней работы мы стараемся поговорить, узнать, какие проблемы есть, нуждаются ли они в чем-то, и поддержать", - заметила Людмила Петровна Василевская, медицинская сестра кабинета здорового ребёнка.

2.jpg

.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg