Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

"ДУШЕВНОЕ ЧАЕПИТИЕ"

В Новополоцкой детской поликлинике 2 декабря 2022 года прошел праздничный вечер встречи с ветеранами труда, посвящённый празднованию 55- летия учреждения здравоохранения.
Его с заслуженными людьми организовали и провели актив и администрация .
Заранее оповестили своих ветеранов о проводимом мероприятии , а накануне праздника связались с каждым из них по телефону и пригласили на наше мероприятие. На праздничный огонек, собрались больше двадцати человек из числа пожилых людей, которые в разные годы добросовестно трудились , а некоторые продолжают это делать по сей день, в самых разных структурных подразделениях нашего учреждения. Дорогих гостей сердечно встречали и приветствовали заведующий поликлиникой Тамара Николаевна Таратута, начмед Ольга Ивановна Иваненко, председатель профкома Рита Викторовна Боровцова, а также главная медсестра поликлиники Людмила Даниловна Арсеньева и старшие медсестры педиатрических отделений: Алла Анатольевна Соколовская , Елена Михайловна Петухова.
Встреча проходила в теплой сердечной обстановке и вылилась в настоящий праздник воспоминаний, в ходе которого наши ветераны не только рассказывали о своей работе в детской поликлинике в былые времена, но и о том, как они живут в настоящее время, находясь на заслуженном отдыхе, а еще активно интересовались сегодняшними буднями медучреждения. Вспоминая прошлое, женщины улыбались: «Молодые мы тогда были…»
Бывшие работники вновь почувствовали себя семьей, большой и дружной.
А состояла эта семья из :
Щукина Нина Павловна
Давыденко Валентина Васильевна
Мочалова Тамара Николаевна
Тимофеева Галина Васильевна
Комаровская Раиса Арсентьевна
Мочалова Екатерина Александровна
Гурьянова Ирина Павловна
Куликова Надежда Константиновна
Патебня Наталья Ивановна
Ясюкевич Людмила Александровна
Кабылинская Жанна Ивановна
и других замечательных людей – врачей, медсестер, санитарок, водителей. Никто из ветеранов не ушел домой без подарка. Об этом позаботилось нынешнее руководство поликлиники. Надолго в сердцах бывших работников здравоохранения останутся теплые воспоминания о встрече, которая помогла им вернуться в молодость, почувствовать себя людьми, чей след на земле не остался незамеченным.

D6I_esYZkxc.jpg

Gf8DZ3E2_ek.jpg

nBcl3GlqkUU.jpg

Светлана Владимировна Огнева, врач-педиатр 3 ПО.