Russian

Belarusian

English

Язык

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

adashova.png

Врач – дерматовенеролог (заведующий)

Адашова Ирина Васильевна

Время приема по личным вопросам:

ежедневно с 8.00 до 16.12

Телефон: (+375 214) 37-15-32

кабинет №105

melnikova.png

Медицинская  сестра (старшая)

Мельникова Ольга Иосифовна

кабинет №206

 

Регистратура:

Время работы: 7. 30 - 19.30, 

перерыв  11.30-12.00,  15.30 – 16.00;
выходной – суббота, воскресенье.

Прием врачей  специалистов  ведется по талонам.

Выдача талонов в регистратуре с 7.30ч.

Предварительная запись к врачам специалистам осуществляется при обращении в регистратуру и по телефону  (+375 214) 37-15-32:

  • на текущий день -  по телефону  с 9.00ч. 
  • на  следующую неделю -  еженедельно  (пятница) с 14.00ч.  до19.00ч.

Примечание: Режим работы может меняться в период  учебы, болезни и отпусков врачей, командировок, работы в комиссии горвоенкомата (приписной и призывной) и т.д.

Время работы врача дерматолога (каб. 102):  8.00 - 19.00;

перерыв:

I-я смена  12.30 - 13.00;

II -я смена 16.30 - 17.00.

2-я и 4-я суббота месяца: 9.00 - 14.00;
перерыв: 12.30 - 13.00.

Время работы врача венеролога (каб.106): 

четные дни  8.00-14.00 перерыв:12.00 -12.30;
нечетные дни  12.00-19.00 перерыв 16.00 -16.30;
вторник - прием беременных  8.00 -14.00, перерыв 12.00 - 12.30

Дневной стационар поликлинического отделения:

время работы:  12.21 - 16.12;
суббота  с 9.00 до 12.00 – выполнение процедур медсестрой процедурного кабинета

выходной – воскресенье.

Процедурный кабинет (каб.107):

Время работы: пн.-чт. 8.00-19.00, пт. 8.00-18.00

перерыв: 12.00-12.30, 16.00-16.30.

суббота: 8.00-11.00

выходной -  воскресенье.

Лаборатория (каб.103): 

Время работы: 8.00 - 15.00,

перерыв:  12.30 - 13.00,
выходной: суббота, воскресенье. 

Кабинет анонимного приема (каб.104)

Время работы:

Ежедневно:  8.00 - 14.00

Обед: 12.00-12.30

Суббота, воскресенье – выходной.

Кабинет косметолога

Время работы:

Ежедневно: 9.00 - 18.00

Суббота, воскресенье – выходной.

 

Сотрудники поликлинического отделения:

Фамилия, имя, отчество Должность

Квалификационная 

категория

Адашова Ирина Васильевна Врач - дерматовенеролог (заведующий) 1 кв.категория
Краснова Елена Евгеньевна Врач дерматовенеролог 1 кв.категория
Ляхова Нонна Григорьевна Врач дерматовенеролог 2 кв.категория
Лабуть Светлана Борисовна Врач дерматовенеролог 1 кв.категория
Скуматова Татьяна Владимировна Врач дерматовенеролог 1 кв.категория
Сикора Алена Викторовна Врач дерматовенеролог 1 кв.категория
Мельникова Ольга Иосифовна Медсестра (старшая) высшая кв.категория
Шеф Ирина Евгеньевна Медсестра участковая 1 кв.категория
Трокина Лариса Павловна Медсестра участковая 1 кв.категория
Дадеко Наталья Васильевна Медсестра участковая 1 кв.категория
Чернова Надежда Ивановна Медсестра участковая 1 кв.категория
Снежина Елена Викторовна Медсестра участковая 1 кв.категория
Кухаронок Алеся Анатольевна Медсестра (процедурного кабинета) 2 кв.категория
Подгол Анна Николаевна Медсестра отделения платных услуг 1 кв.категория