Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Пожилой возраст – не повод отказываться от активной жизни!

На пути к здоровью и долголетию важное значение имеет поддержка и забота о здоровье пожилых людей. В рамках реализации проектов "Здоровые города и посёлки" и "Активное долголетие" в Новополоцкой центральной городской больнице было проведено уникальное мероприятие для активных членов ветеранской организации медицинских работников – презентация лекарственных растений и мастер-класс по приготовлению полезного чая, способствующего продлению молодости и долголетию.

Инструктора-валеологи больницы провели интересную и познавательную презентацию, рассказав участникам о разнообразных травах и растениях, способных улучшить состояние организма и помочь в борьбе с возрастными изменениями.

Одним из особых акцентов мероприятия стал мастер-класс по приготовлению и завариванию полезного чая. Участники смогли не только узнать секреты приготовления чая из лекарственных растений, но и самостоятельно, на свой вкус, собрать состав лекарственного чая.

Благодаря таким инициативам и мероприятиям пожилые люди получают вдохновение, мотивацию и знания, помогающие им оставаться активными, здоровыми и молодыми на долгие годы. Новополоцкая центральная городская больница при поддержке профсоюзного комитета медицинских работников продолжает активно развивать программы и проекты, направленные на поддержание здоровья и активного образа жизни среди пожилых людей.

IMG-56455944d96312fd6d7ea12841faa6d3-V.jpg

IMG-5f7abfa0767a9edaf0890f038d50dd1f-V.jpg

IMG-c7a82d3fc65396ac428870f8e3d2e36c-V.jpg