Russian

Belarusian

English

Язык

2-е педиатрическое отделение, порядок обслуживания

2 педиатрическое отделение

Заведующий отделением Габлеева Любовь Ивановна, тел.50-34-75, каб.23     Вторник – день здорового ребенка

Уч

ФИО врачаКаб.Радиус обслуживанияПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
12

Дроздова

Татьяна Васильевна

20 Молодежная 180,180-1,186-1,186-2,186-3,186/4, 188/1,190-1,190-2,190-3,190-4. 16.00-19.18 12.00-15.00 12.00-15.00 8.00-11.00 12.00-15.00
13

Габлеева

Любовь Ивановна

12

Я.Колоса 54,56,58, 62, 64, 66 Молодежная – 161/1,

161/2,163,165,167, 171/1, 171/2,  171/3, 173, 175, 177, 179,181-1,181-2,181-3 Подкастельцы

16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18
14

Пономарева

Марина Михайловна

14

Еронько- 1,2, Нефтяников -1,1а,1б,1в,3,7,9,13,15              

Денисова - 12,14, 16

16.00-19.18 12.00-15.00 12.00-15.00 8.00-11.00 12.00-15.00
15

Федорович

Анна Николаевна

20

Молодежная –185,187,189,191,195,199,201,203,

205,207-1,207-2,207-3,207-4, 209, 213

Я.Колоса –70,72,74, 76, 76а, 78, Василевцы -14

12.00-15.00 8.00-11.00 16.00-19.18 12.00-15.00 16.00-19.18
16

Болбас

Валентина Константиновна

14 Молодежная – 134,136,137,138,140,142,146,150,   Дружбы – 3,5 12.00-15.00 8.00-11.00 16.00-19.18 12.00-15.00 16.00-19.18
17 Врачи- совместители 21

Молодежная –211,215,217,219,221, 225, 227,229

Я.Колоса –82,82/а,84,84/а, 86

Василевцы – 16,18,20

16.00-19.18 12.00-15.00 12.00-15.00 8.00-11.00 12.00-15.00
18

Булаева

Жанна Васильевна

13

Еронько –3, 7,9,10,11,11/а, 11/б,13 

Денисова-2,2/а,4,6,8

16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18
19 Лебедевская Анастасия Валерьевна 11

Молодежная –178,174,174а,174-1,174-2, 174-3, 174-4,180-2,184,184а,184б, 188-2,188-3

Коттеджи  Полимировские

16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18
20 Врачи - совместители 15

Василевцы –1,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,11

Молодежная- 158,160,162,164,166, 168, 231,233,235

16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18 8.00-11.00 16.00-19.18
21 Врачи - совместители 21

Молодежная – 245      Я.Колоса- 92, 92/а,94,96 Генова –2, 4,6,8, 10,12 ,14  Коттеджи: Луговая, Полевая, Речная, Солнечная, Прибрежная,Радужная, Б.Радужная, Ларинская, Криничная, Надежды, Весенняя, Онегинская, пер. Родниковый,

пер. Отрадный

12.00-15.00 8.00-11.00 16.00-19.18 12.00-15.00 16.00-19.18

По состоянию на 23.01.2020 г. Информацию уточняйте в регистратуре.