Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

14 октября 2022 - Республиканский день матери

Ежегодно в нашей стране 14 октября мы поздравляем наших любимых мам с праздником – Днем матери!!! Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Она дала нам жизнь и делает всё для того, чтобы мы были счастливы. Мама – это теплый и уютный дом, ласковые и нежные руки, всегда любящие глаза. Все мы преисполнены теплыми чувствами к этой важнейшей родительской фигуре в наших жизнях – той, что давала нам первые уроки любви и принятия, духовности и терпения, отдавала нам свое тепло и силы.

Впервые в этом году 21 октября мы будем отмечать - День отца. Промежуток времени между этими датами назвали Республиканской Неделей родительской любви.

Безусловно, для развития ребенка наиболее важной является связь с мамой, однако не менее ценна дружба малышей с папой. Если мама дает своему ребенку нежность, ласку, любовь и тепло, то папа обеспечивает защиту и уверенность. Нередко образцом для подражания ребенку становится именно отец. Дети неосознанно копируют его лучшие качества, его поведение, отношение к жизни.

Мама и папа – самый близкие и самые родные для нас люди. Мама и папа – это дом, где нас всегда ждут и любят, всегда помогут и поддержат, где любят нас такими, какие мы есть! Это особенный мирок, где все такое родное и любимое!

Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Хочется сказать слова благодарности всем отцам, которые принимают активное участие в жизни своего ребенка.

Спасибо вам, родные! И пусть ваши детки по чаще говорят теплые слова, радуют своими достижениями и поступками! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

С уважением!

Администрация и

коллектив родильного дома!