Russian

Belarusian

English

Язык

Сотрудники поликлиники

            Сотрудники поликлиники

Администрация:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведение

Квалиф.

категория

Масальская Ольга Васильевна Заведующий стоматологической поликлиники Белорусский государственный медицинский университет 1 квалификационная категория

Зеленевская Ольга Викторовна

Заместитель заведующего стоматологической поликлиники Белорусский государственный медицинский университет, Академия управления при Президенте Республики Беларусь 1 квалификационная категория
Шуманская Виктория Андреевна Главная медицинская сестра стоматологической поликлиники Полоцкое медицинское училище  1 квалификационная категория

Лечебно-хирургическое отделение:

Ф.И.О.Должность

Окончено

уч.заведение

Квалиф.

категория

Лапковская
Елена
Александровна
Заведующий лечебно-хирургическим отделение Минский государственный медицинский институт 1 квалификационная категория.
Грудницкий Александр Григорьевич  зубной фельдшер Гомельское медицинское училище 1 квал.категория
Костина Ирина Николаевна  врач-стоматолог  Минский государственный медицинский институт  
Краско Максим Александрович  зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Версан Станислав Николаевич врач-стоматолог-хирург Белорусский государственный медицинский университет  2 квал.категория
Митрофанов Александр Николаевич   врач-стоматолог  Смоленский медицинский институт 1 квал.категория
Самуль Марина Викторовна зубной фельдшер Оршанский медицинский колледж  
Торчинская Екатерина Михайловна врач-стоматолог Витебский государственный медицинский университет  
Вурганов Александр Дмитриевич врач-стоматолог Витебский государственный медицинский университет   
Лось Лилия
Анатольевна
врач-стоматолог- хирург Витебский государственный медицинский университет  

                                       Лечебно-профилактическое отделение:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Василевская Юлия Арнольдовна Заведующий лечебно-профилактическим отделением Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Жизневский Эрнест Эдуардович  врач-стоматолог-ортодонт   Минский государственный медицинский институт 1 квал.категория
Карман Наталья Вячеславовна  зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Вашкель Марина Николаевна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище  
Касач Елена Петровна зубной фельдшер  Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Корзенок Ирина Андреевна  зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 2 квал.категория
Овчинникова Наталья Викторовна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 1 квал.категория
Кагаленок Анна Владимировна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище  
Дубовская Ольга Алексеевна зубной фельдшер Оршанское медицинское училище 2 квалификационная категория

 Ортопедического отделения:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Соломахо Вадим Валерьевич  врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 1 квал.категория
Зуева Наталья Александровна  врач-ортопед Витебский  государственный медицинский университет 2 квалификационная категория 
Версан Станислав Николаевич  врач-ортопед Белорусский государственный медицинский университет 2 квалификационная категория
Станкевич Павел Сергеевич  врач-ортопед Витебский  государственный медицинский университет 1 квал.категория
Жижневская Екатерина Анатольевна  врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 1 квал.категория
Федорков Виталий Сергеевич врач-стоматолог-ортопед  Витебский государственный медицинский университет 1 квал. категория
Садовик Павел Олегович врач-стоматолог-ортопед Витебский государственный медицинский университет  2 квал.категория

Наталевич Татьяна Вячеславовна

врач-стоматолог-ортодонт

Витебский государственный медицинский университет

2 квал.категория
Чернявская Екатерина Андреевна врач-стоматолог-ортопед Смоленская медицинская академия  
Костюченков
Антон
Михайлович
врач-стоматолог- ортопед Смоленская медицинская академия  

                                                     Платное отделение:

Ф.И.О.ДолжностьОкончено уч.заведениеКвалиф.категория
Костюченкова Ирина Егоровна врач-стоматолог Смоленский  медицинский институт 1 квал.категория

Станкевич

Павел Сергеевич 

врач-стоматолог-хирург

Витебский государственный

медицинский университет

1 квал.категория
Лагодская Руслана Иосифовна  зубной фельдшер Гродненское медицинское училище   1 квал.категория
Садовик Павел Олегович врач-стоматолог Витебский государственный медицинский университет 2 квал.категория
Зуева Наталья Александровна врач-стоматолог Витебский  государственный медицинский университет 2 квал.категория
Давыдова Вероника
Александровна
врач-стоматолог Витебский государственный медицинский университет  2 квал.категория
Рудак Валерий Викторович зубной фельдшер Оршанский медицинский колледж 2 квал.категория
Клундук Елена Вячеславовна врач-стоматолог Витебский государственный медицинский университет