Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

rubeen
rubeen

Состав профсоюзного комитета

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

УЗ «НОВОПОЛОЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

№ ппФ.И.О.ОтделениеДата рожденияТелефон рабочийТелефон мобильный
1. Коваленко Алеся Павловна Председатель первичной профсоюзной организации УЗ НЦГБ 11.05.1982 50 99 26 8 029 510 72 32
2. Лисова Елена Николаевна Начальник отдела маркетинга 28.07.1974 50 17 62 8 033 359 35 33
3. Бердашкевич Инна Викторовна Медицинская сестра (старшая) регистратуры поликлиники № 4 23.02.1977 58 04 30 8 029 500 92 98
4. Панова Ольга Владимировна Инженер программист отдела АСУ больницы 05.01.1992 75 80 30 8 029 299 22 38
5. Казакевич Александр Александрович Врач хирург городской больницы 25.07.1983 50 40 54 8 029 216 90 91
6. Казакевич Светлана Васильевна Экономист ПЭО 18.07.1982 50 97 40 8 029 710 44 10
7. Князюк Екатерина Николаевна

Зам главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Врач инфекционист поликлиники № 4

10.02.1986 58 30 14 8 029 517 90 90
8. Кучинская Ирина Николаевна Медицинская сестра (старшая) отделения реабилитации поликлиники № 1 24.07.1969 50 93 92 8 033 645 31 04
9. Рабышко Алла Владимировна Главная медицинская сестра родильного дома 17.05.1969 - 8 029 218 37 59
10. Капляр Елена Викторовна Валеолог кабинета по формированию ЗОЖ больницы 16.02.1982 50 38 12 8 029 593 62 10
11. Стригельская Ольга Владимировна Медицинская сестра (старшая) отделения реабилитации детской поликлиники 10.09.1986 50 27 05 8 033 317 90 86
12. Фиалко Инесса Александровна Медицинская сестра (старшая) приемного отделения больницы 17.02.1979 50 43 52 8 033 389 35 34
13. Шаповалова Ольга Ивановна Акушерка (старшая) обсервационного отделения родильного дома 25.03.1984 59 12 22 8 029 513 43 17
14. Яцук Анна Евгеньевна Зав рентгеновским отделением 13.08.1991 75 84 51 8 029 712 11 88

 

 

При профкоме созданы и работают комиссии:

- комиссия по охране труда

- комиссия по по охране материнства и детства

- комиссия по культурно-массовой работе

- комиссия по заработной плате  и занятости 

- комиссия по работе с молодёжью

- комиссия по физкультурно-оздоровительной работе

- комиссия по информационной  работе

- комиссия по организационной  работе 

 

График работы комиссий первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Новополоцкая центральная городская больница»

№ ппФ.И.О.ДолжностьГрафик приема
1.

Коваленко

Алеся

Павловна

Председатель первичной профсоюзной организации УЗ НЦГБ

50 99 26

Приём: административный корпус, профком

Ежедневно: согласно графику работы профкома

2.

Кучинская

Ирина

Николаевна

План работы

Председатель комиссии по охране труда

тел.служебный:50 93 92

тел.моб.8 033 645 31 04

Прием: поликлиника № 1,

каб.№ 120

3.

Рабышко

Алла

Владимировна

План работы

Председатель комиссии по охране материнства и детства

тел.моб.:8 029 218 37 59

Прием: родильный дом, кабинет главной медицинской сестры

Еженедельно: вторник с 15.00 до 16.00

4.

Бердашкевич

Инна

Викторовна

План работы

Председатель комиссии по культурно-массовой работе

тел.служебный: 58 04 30

тел.моб.:8 029 500 92 98

Прием: поликлиника № 4, регистратура

Еженедельно: четверг с 14.00 до 15.00

5.

Казакевич

Светлана

Васильевна

План работы

Председатель комиссии по заработной плате и занятости

тел.служебный: 50 97 40

тел.моб.:8 029 710 44 10

Прием: административный корпус, бухгалтерия, ПЭО

Еженедельно: среда с 14.00 до 15.00

6.

Яцук

Анна

Евгеньевна

План работы

Председатель комиссии по работе с молодежью

тел.моб.: 8 029 712 11 88

Прием: профком, понедельник

14.00 – 15.00

7.

Казакевич

Александр

Александрович

План работы

Председатель комиссии по физкультурно-оздоровительной работе

тел.моб.:8 029 216 90 91

Прием: хирургическое отделение городской больницы, каб.№ 202

Еженедельно: пятница с 14.00 до 15.00

8.

Панова

Ольга

Владимировна

План работы

Председатель комиссии по информационной работе

тел.служ.:75 80 30

тел.моб.:8 029 299 22 38

Прием: отдел АСУ больницы, каб.№ 8

Еженедельно: вторник с 14.00 до 15.00

9.

Шаповалова

Ольга

Ивановна

План работы

Председатель комиссии по организационной работе

тел.служебный: 59 12 22

тел.моб.:8 029 513 43 17

Прием: родильный дом,  обсервационное отделение

Еженедельно: среда с 12.00 до 13.00

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЦЕХОВЫХ КОМИТЕТОВ ЛПО

№ ппФ.И.О.ОтделениеДата рожденияТелефон рабочийТелефон мобильный
1. Князюк Екатерина Николаевна Врач-инфекционист поликлиники № 4 10.02.1986 58 30 14 8 029 517 90 90
2. Кураш Татьяна Викторовна Медрегистратор стоматологической поликлиники 07.02.1975

50 60 16

50 21 49

8 029 718 50 71
3. Боровцова Рита Викторовна Ст.медицинская сестра детской поликлиники отделения реабилитации 26.09.1981 - 8 029 715 00 51
4. Воронько Валерия Сергеевна Врач дерматовенеролог 26.11.1994 - 8 029 290 82 16
5. Панкратьева Наталья Валерьевна Медсестра участковая детского кабинета ПНД 10.12.1972 50 74 24 8 029 511 95 62
6. Кравченко Гульнара Султановна Зав.хозяйством  гаража  05.01.1965 50 29 16 8 044 717 95 05
7. Колдуненко Ирина Александровна Фельдшер БИТ 25.05.1982 8 033 645 36 03 8 033 645 36 03
8. Карковская Татьяна Леоновна Врач-терапевт (заведующий) ОКД СПК 14.06.1986 50 62 60 8 029 716 24 99
9. Шаповалова Ольга Ивановна Акушерка (старшая) обсервационного отделения родильного дома 25.03.1984 - 8 029 513 43 17
10. Петрова Ирина Александровна Медицинский регистратор подразделения по внебюджетной деятельности больницы сестринского ухода 23.07.1966 50 99 14 8 033 697 65 03
11. Кучинская Ирина Николаевна Медицинская сестра (старшая) отделения реабилитации поликлиники № 1 24.07.1969 50 93 92 8 033 645 31 04
12. Синица Юлия Анатольевна Помощник врача Боровухской АВОП 29.07.2001 - 8 029 845 98 98

 

ПРОФГРУППОРГИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

№ ппФ.И.О.ОтделениеДата рожденияТелефон рабочийТелефон мобильный
1. Колтунова Наталья Викторовна Отделение анестезиологии и реанимации 09.10.1977 50 34 73 8 029 895 50 20
2. Вешторн Ирина Петровна Санитарка перевязочная травматологического отделения 10.10.1988 50 25 38 8 029 730 40 57
3. Задорина Ольга Олеговна Хирургическое отделение 04.09.1997 50 29 33 8 029 894 30 20
4. Чернякова Наталья Владимировна Операционное отделение 18.10.1980 50 99 33 8 033 347 79 85
5. Яловик Анна Валерьевна Офтальмологическое отделение 11.12.1991 50 99 62 8 029 254 39 63
6. Старовойтова Юлия Ивановна Урологическое отделение 21.03.1983 50 99 76 8 029 593 92 91
7. Лебедева Татьяна Николаевна Эндоскопическое отделение 27.02.1981 50 99 83 8 029 274 72 25
8. Мазур Оксана Александровна Гинекологическое отделение 14.03.1973 50 26 90 8 033 903 90 57
9. Давыденок Ирина Васильевна Рентгенологическое отделение 20.01.1976 50 43 00 8 033 645 34 28
10. Табакова Ирина Владимировна

Приемное отделение,

с/хозяйка

25.05.1986 50 43 52 8 033 645 33 44
11. Недведь Вероника Михайловна Инфекционное отделение 18.06.1991 50 17 82 8 029 531 54 87
12. Асташкевич Галина Николаевна Педиатрическое отделение 27.11.1977 50 22 51 8 033 329 73 23
13. Радевич Елена Васильевна Терапевтическое отделение 20.10.1993 50 42 75 8 029 214 08 99
14. Иванова Надежда Ивановна Кардиологическое отделение 26.01.1960 50 34 84 8 033 645 36 85
15. Шуманович Инна Ивановна Неврологическое отделение 01.03.1967

50 44 79

8 033 645 33 78
16. Пономарчук Анжела Леонидовна Пульмонологическое отделение 06.03.1972 50 24 32 8 033 645 37 76
17. Андреева Наталья Михайловна Врач физиотерапевтического отделение 24.12.1981 50 99 52 8 029 712 48 80
18. Суховилова Екатерина Леонидовна

Кабинет функциональной диагностики

22.09.1992 50 17 69 8 029 813 74 21
19.

Островская Марина Аркадьевна

ЦСО 25.01.1979 50 31 60 8 029 811 11 10
20. Скрипник Ирина Ивановна

Централизованно-диагностическая лаборатория

18.01.1962 50 98 63 8 029 891 08 75
21. Викторенко Марина Павловна Общебольничный персонал 29.03.1978 50 99 58 8 029 518 77 60
22. Тарутина Надежда Олеговна Аптека, провизор технолог 07.06.1991 50 13 89 8 029 288 02 15
23. Морозова Екатерина Владимировна Оператор ЭВМ ХОП 23.04.1990 50 77 38 8 029 614 70 38 
24. Шинкевич Анастасия Михайловна

Отдел кадров и юридический отдел,

инспектор ВУС

13.12.1999 75 07 80 8 029 810 01 15 
25. Казакевич Светлана Васильевна Планово-экономический отдел 18.07.1982 50 97 40 8 029 710 44 10
26. Петровская Юлия Гордеевна бухгалтерия 21.07.1992 50 22 99 8 029 591 02 09
27. Лисова Елена Николаевна Начальник отдела материально-технического снабжения и маркетинга 28.07.1974 50 15 69 8 033 359 35 33
28. Давбенко Галина Михайловна Медсестра диетолог 06.07.1968   8 029 896 27 42
29. Расинская Татьяна Александровна Санитарка ангиографического кабинета 17.06.1989 50 27 73

8 033 317 91 03

30. Дягель Елена Петровна Заведующий канцелярией 18.07.1980 50 15 39 8 029 514 69 72
31. Усович Наталья Сергеевна Медрегистратор ОПУ 28.04.1975 50 26 66 8 029 777 82 60