22 июня прошла минута молчания в УЗ «Новополоцкая центральная городская больница»

22 июня – день, который навсегда останется в нашей памяти как день скорби и скорбного воспоминания о жертвах Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этот день мы чтим память тех, кто отдал свою жизнь за мирное будущее, кто…

