🌹 9 мая в Новополоцке прошло шествие «Беларусь помнит», в которой с гордостью приняли участие сотрудники и администрация УЗ «Новополоцкая центральная городская больница».

🌹 9 мая в Новополоцке прошло шествие «Беларусь помнит», в которой с гордостью приняли участие сотрудники и администрация УЗ «Новополоцкая центральная городская больница». Несмотря на капризы погоды, коллективы вышли на улицы города, неся в руках фотографии своих родственников — участников…








