Сегодня в 7:20 утра, пока город только просыпался, на главной площади Новополоцка развернулось по-настоящему горячее спортивное событие — масштабная «Народная зарядка»!
Сотрудники УЗ «Новополоцкая центральная городская больница» не просто приняли активное участие в этой бодрой инициативе, но и стали одним из самых ярких и энергичных коллективов на площади. Ведь кому, как не медицинским работникам, знать, что движение — это лучший рецепт здоровья и долголетия! 💪🏥
Своими эмоциями и зарядом бодрости поделилась Рита Боровцова, медицинская сестра (старшая) отделения реабилитации детской поликлиники:
«Это просто потрясающее начало дня! Начать утро не с суеты, а с движения на свежем воздухе, под динамичную музыку и в кругу любимых коллег . Зарядка помогла мгновенно проснуться, наполнила силами и подарила мощный заряд позитивной энергии. На работу в поликлинику мы шли с отличным настроением и улыбками. Наш коллектив отделения реабилитации точно знает: позитивный настрой и активность перед рабочим днем творят чудеса!» 🌿✨.
Наши коллеги доказали собственным примером: для спорта и отличного настроения не бывает слишком раннего времени. Здоровый образ жизни — это осознанный выбор медицинских работников Новополоцка!
Спасибо всем, кто отложил утренний сон ради здоровья и отличного настроения! Присоединяйтесь к нам в следующий раз — будем заряжаться вместе! 🏃♀️🍎



